Тренера-преподаватели (с. Усть-Цильма)

 

Попов Иван Трофимович (01.12.1949 г.р.)

Должность: Тренер – преподаватель по лыжным гонкам, руководитель спортивного клуба "Темп"

Образование: Высшее, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В. Ломоносова

Квалификация: учитель физической культуры

Специализация: лыжные гонки

Почетные спортивные звания:

Знак Отличник физической культуры и спорта (2002г.)

Почетное звание: Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (2008г.)

Стаж педагогической работы с 1971 г.

  

 

 

 

 

Дуркина Афимья Евдокимовна (04.04.1953г.р.)

Должность: Тренер – преподаватель по лыжным гонкам

Образование: средне-специальное, Свердловский техникум физической культуры

Квалификация: преподаватель физической культуры

Специализация: Физическая культура

Повышение квалификации: 2004г – курсы повышения квалификации в КГПИ

Почетные спортивные звания: Мастер спорта СССР (1976 г.)

Стаж педагогической работы с 1985 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Булыгин Иван Григорьевич (15.09.1968 г.р.)

Должность: Тренер – преподаватель по лыжным гонкам

Образование: высшее, Ухтинский Государственный Технический Университет

Квалификация: преподаватель физической культуры

Специализация: Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самарин Анатолий Вячеславович (29.10.1985 г.р.)

Должность: Тренер – преподаватель по мини-футболу

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Ляпугин Петр Тимофеевич (12.07.1954 г.р.)

Должность: Тренер – преподаватель по боксу 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Тренера-преподаватели (с. Коровий Ручей)

 

Козлов Константин Анатольевич (02.08.1991 г.р.)

 Должность: Тренер – преподаватель по лыжным гонкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Тренера-преподаватели (с. Хабариха)

 

Поздеев Олег Иванович (06.10.1960 г.р.)

 Должность: Тренер – преподаватель по лыжным гонкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Тренера-преподаватели (с. Окунев Нос)

Ганеева Светлана Викторовна (15.04.1971  г.р.)

 Должность: инструктор по физической культуре